19 ноя 2023 - 13:08

«Информационный стол»

В рамках плана Дней открытых дверей 15.11.2023 г. в Институте непрерывного педагогического образования доцентом ИНПО Косовой В.В. было проведено мероприятие профориентационной направленности: информационный стол «Педагог – профессия. Педагог – призвание!». Участники (обучающиеся Колледжа педагогического образования, информатики и права) получили информацию об ИНПО: о направлениях и профилях подготовки на кафедрах дошкольного, начального и специального образования и педагогики и психологии  образования; об организации обучения и тематически разнообразных внеучебных мероприятиях, в которых принимают участие студенты. В видеоматериалах была представлена насыщенная творческая жизнь студенческого сообщества вуза. Участники задали интересующие их вопросы об условиях поступления в Институт и выразили желание принять участие в Днях науки «Катановские чтения – 24». В решении вопросов организационного характера помощь оказала Чеблукова Т.А., кандидат педагогических наук.