21 май 2024 - 11:52

Я - студент ХГУ!

В рамках плана профориентационных недель Института непрерывного педагогического образования 16.05.2024 г. в Минусинском педагогическом колледже им. А.С. Пушкина состоялось интерактивное мероприятие профориентационной направленности «Я - студент ХГУ!». Обучающиеся выпускного курса  ознакомились с презентацией, включающей сведения о ХГУ им. Н.Ф. Катанова и ИНПО, получили  сведения о сроках и порядке предоставления в приемную комиссию необходимых документов для поступления на очную и заочную формы обучения, и условиях приёма. Студенты приняли участие в игровой программе; им также были вручены дипломы и сертификаты по итогам участия в университетской олимпиаде по педагогике и психологии, межрегиональной олимпиаде по педагогике и методике начального образования.