08 июл 2022 - 14:34

Вручение дипломов в Институте непрерывного педагогического образования

7 июля 2022 года состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании студентам Института непрерывного педагогического образования. Годы учебы в Институте пролетели как одно мгновение. Завершилась пора сдачи зачетов экзаменов, отчетов по практикам, бессонные ночи подготовки к занятиям на Образовательном портале, написание курсовых работ и защита выпускных квалификационных работ.

245выпускников получили дипломы об окончании Хакасского государственного университета и Н.Ф. Катанова. Из них по 40 человек по направлению психолого-педагогическое образование, 62 человека  – специальное  (дефектологическое) образование, 143 человека – педагогическое образование. При этом 63 выпускника получили диплом с отличием.

К выпускникам с поздравлением и напутственным словом обратился директор института Марина Викторовны Хортова и заместитель директора по учебной работе Ирина Евгеньевна Балыкова. Они пожелали выпускникам не терять связь с Институтом и поступать на программы магистратуры. Тем более в этом году ведется набор на три программы Проектирование и оценка образовательных программ и процессов, Педагогическая психология и Психолого-педагогическое сопровождение лиц с ОВЗ.

Мы надеемся, что наши выпускники будут с теплом вспоминать учебу в стенах нашего Университета!