28 сен 2023 - 22:47

Творческая встреча в «День воспитателя»

27 сентября 2023 года, в день Воспитателя в Штабе общественной поддержки Партии «Единая Россия» состоялась встреча студентов выпускного курса Института непрерывного педагогического образования «ХГУ им Н.Ф. Катанова» с заместителем главы Абакана по социальным вопросам Т. Карташовой, начальником управления дошкольного образования города Абакана Рачинской А.Н. и заведующими детских садов Шикиной И.Г. детский сад «Варенька», Полосиной А.Ю. детский сад «Филлипок», Ковлевой Н.П. детский сад «Феденька».

Т. Карташова поздравила руководителей дошкольных организаций с профессиональным праздником и вручила благодарности от секретаря регионального отделения Единой России Сергея Сокола.

Рачинская А.Н. представила будущим работникам дошкольного образования современные детские сады нашего города, выделив особенности их деятельности. Встреча прошла с одной стороны в праздничной обстановке, с другой – студенты имели возможность задать вопросы и получить ответы об особенностях организации педагогического процесса в детских садах, правилах приёма на работу, о перспективах профессионального роста.