18 окт 2023 - 13:31

Профориентационная встреча

В соответствии с планом профориентационных мероприятий кафедры дошкольного, начального и специального образования ИНПО 16 октября с.г. доцентом Косовой В.В. была проведена интерактивная беседа «Твой выбор» - мероприятие  профориентационной направленности для обучающихся 10-11 классов школы № 5 г. Саяногорска. Старшеклассникам была предложена актуальная информация о ХГУ им. Н.П. Катанова и Институте непрерывного педагогического образования. Школьники были ознакомлены с условиями приема в ИНПО, обучения в вузе и организацией насыщенной студенческой жизни.  Интерес слушателей вызвали представленные тематические видеоматериалы и информация о днях открытых дверей «Университетские встречи» и днях науки «Катановские чтения».