17 июн 2021 - 21:04

Приемная кампания - 2021

Колледж педагогического образования, информатики и права Института непрерывного педагогического образования ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова» приглашает абитуриентов на обучение по специальностям:
«Право и организация социального обеспечения» (на базе основного общего образования);
«Право и организация социального обеспечения» (на базе среднего общего образования);
«Преподавание в начальных классах» (на базе основного общего образования);
«Преподавание в начальных классах» (на базе среднего общего образования);
«Специальное дошкольное образование» (на базе основного общего образования);
«Дошкольное образование» (на базе основного общего образования);
«Документационное обеспечение управления и архивоведение» (на базе основного общего образования);
«Сетевое и системное администрирование» (на базе основного общего образования);
«Информационные системы и программирование» (на базе основного общего образования);
«Информационные системы и программирование» (на базе среднего общего образования);
«Документационное обеспечение управления и архивоведение» (на базе среднего общего образования).

С правилами поступления можно ознакомиться по ссылке: http://inpo.khsu.ru/kpoip/abit/.

Приёмная комиссия колледжа работает по графику: понедельник-пятница с 9.00-17.00, обед с 12.00-13.00, суббота: с 9.00-13.00, воскресенье выходной.

Будем рады вас видеть!