20 окт 2023 - 10:40

Преподаватель колледжа посетила Форум классных руководителей в Москве

Преподаватель колледжа в составе делегации из Хакасии посетила Форум классных руководителей, который проводился Министерством Просвещения России по поручению Президента России!

Дарья Эдуардовна Якубенко делится своими впечатлениями: «Форум - необыкновенное пространство для взаимодействия самых активных и творческих педагогов России, которые увлечены своей профессией, а главное - любят её всем сердцем! Форум стал площадкой для многих лекций и дискуссий на самые разные темы: от видеоконтента образовательного учреждения до профессиональной ориентации обучающихся. Благодаря форуму у меня появилось много новых идей, которые, надеюсь, в скором времени мы будем воплощать в жизнь вместе!».

По итогам Форума Якубенко Д.Э. выступит с лекцией в ГАОУ РХ ДПО «ХакИРОиПК» на курсах повышения квалификации для педагогов СПО с целью обобщения приобретённого опыта.