23 ноя 2021 - 18:55

Посвящение в студенты

22.11.2021г. в Колледже педагогического образования, информатики права состоялось Посвящение в студенты - 2021 «Первокурсник 2.1». Основной целью проводимого мероприятия являлось создание условий для успешной адаптации и социализации первокурсников, а также для их творческой реализации и формирования коллектива в студенческой группе.

Посвящение проходило в три этапа:

На 1 этапе посвящения первокурсникам предлагалось ответить на вопросы о колледже, о преподавателях и сотрудников колледжа. Лучшей в выполнении специального задания от организаторов конкурса стала группа П-11.

На II этапе студенты демонстрировали свои творческие способности на тему «Первокурсник 2.1», им нужно было подготовить видеовыступление и загрузить его в ВК в официальную группу колледжа. По мнению членов жюри лучшим творческим номером признан номер в исполнении группы Е-12.

На III этапе первокурсники выполняли задания квеста «Первокурсник 2.1». Задания для квеста были разработаны студентами третьего курса и выдавались в день посвящения. Победителями в общем зачете игры по станциям стали группы 1А, 1Б и 2В.

23 ноября в актовом зале колледжа состоялось торжественное оглашение результатов Посвящения – 2021. В актовый зал были приглашены лидеры и старосты групп нового набора, классные руководители и тренеры групп, а также поздравить первокурсников пришли представители выпускных групп.

Результаты большого и яркого мероприятия Посвящение – 2021 «Первокурсник 2.1» по итогам всех этапов стал таким:

1 место заняла группа Е-12.

2 место заняли группы 1А и П-12.

3 место заняли группы 1Б, 2В и Т-11.

За помощь в организации и предоставление призов для победителей благодарим Профбюро КПОИиП. Поздравляем, дорогие первокурсники!

Когумбаева О.П., заместитель директора по непрерывному образованию ИНПО