22 мар 2021 - 09:04

Победа студентов колледжа на Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ учащихся «Научный потенциал-XXI»

Подведены итоги Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ учащихся «Научный потенциал-XXI», проводимого Малой академией наук (г. Обнинск).

Конкурс проводился в заочной форме по трем направлениям: Научно-технические разработки, Естественные науки, Гуманитарные науки.

Студенты колледжа принимали участие в номинации «Гуманитарные науки: педагогика и психология».

Работы участниц были высоко оценены членами жюри. Терещенко Олеся, группа 4А, Яковлева Александра, группа 4Б, Мамаева Мария, группа 3Г, удостоены дипломов I степени.

Всего в конкурсе приняло участие свыше 120 школьников и студентов из разных субъектов России.

Отметим, что Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ учащихся «Научный потенциал-XXI» включен в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов на 2020/21 учебный год (Приказ об утверждении Перечня олимпиад и иных конкурсов от 11 декабря 2020 г. №715). А сведения о победителях подлежат внесению в государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности.

Поздравляем девушек! Гордимся и желаем дальнейших успехов!

Карпушева Г. А.,

зав. научно-методическим кабинетом КПОИиП