19 апр 2023 - 12:54

Первые итоги Всероссийского конкурса компьютерной графики «Электронная кисточка - 2023»

Подведены первые итоги Всероссийского конкурса компьютерной графики «Электронная кисточка - 2023», организатором которого является Колледж педагогического образования, информатики и права.

На участие в конкурсе было подано более 200 работ учащихся и студентов от 9 до 23 лет. В адрес Оргкомитета поступили работы из Татарстана, Карелии, Бурятия, Удмуртия. Также участниками стали представители Ямало-Ненецкого, Еврейского автономных округов, Ростовской, Омской, Свердловской, Самарской, Саратовской, Вологодской, Иркутской, Ульяновской, Тамбовской, Ярославской, Ленинградской областей, Хабаровского, Пермского и Алтайского краев и др.

Все работы, отправленные участниками очень талантливые и яркие. Несмотря на большую разницу в возрасте, все смогли проявить себя и претендовать на победу!

В двух номинациях конкурса «Открытка», «Мои учителя», посвященным Году педагога и наставника в Российской Федерации, по итогам первого этапа оценивания, было выбрано 62 работы. Эксперты в области графики и рекламы в ближайшее время проведут их оценку и определят победителей.

Результаты конкурса будут опубликованы 30 апреля на сайте Колледжа.