03 ноя 2022 - 19:33

Олимпиада по педагогике и психологии в ИНПО

В рамках Дней открытых дверей ХГУ им. Н.Ф. Катанова в Институте непрерывного педагогического образования 02.11.2022 г. была проведена олимпиада по педагогике и психологии. Целью мероприятия являлосьвыявление знаний участников по названным дисциплинам и ориентирование их на поступление в ИНПО для дальнейшего обучения. Участие  приняли учащиеся старших классов, а также обучающиеся Колледжа педагогического образования, информатики и права, Минусинского педагогического колледжа им. А.С. Пушкина,  Училища олимпийского резерва, Черногорского техникума отраслевых технологий и Хакасского многопрофильного техникума.

Олимпиадные задания были представлены в тестовом варианте. Участники, показавшие высокий уровень знаний по вышеназванным дисциплинам и получившие высокие баллы, получат сертификаты; занявшие призовые места будут награждены дипломами ректора ХГУ им. Н.Ф. Катанова.