01 апр 2023 - 17:07

Олимпиада по педагогике и психологии

В соответствии с планом профориентационных мероприятий кафедры дошкольного, начального и специального образования ИНПО (в рамках университетских Дней открытых дверей) была проведена олимпиада по педагогике и психологии, в которой приняли участие обучающиеся образовательных организаций среднего профессионального и общего образования. Олимпиада предполагала выполнение участниками тестовых заданий и проводилась на двух площадках.

28.03.2023 г. в данном мероприятии приняли обучающиеся Колледжа педагогического образования, информатики и права, КГПОУ РХ  «Училище олимпийского резерва», Черногорского техникума отраслевых технологий, МБОУ  «Подсинская СОШ»,   «Белоярская СОШ», «Лесоперевалочна СОШ».

30.03.2023 г. в олимпиаде приняли участие студенты Минусинского педагогического колледжа им. А.С. Пушкина. Общий охват участников составил 65 человек.