19 апр 2023 - 12:47

Олимпиада по документационному обеспечению управления в КПОИиП

18 апреля в рамках Дней науки «Катановские чтения – 2023» прошла олимпиада по документационному обеспечения управления среди студентов 2 курсов Колледжа педагогического образования, информатики и права, специальности «Документационное обеспечение управления», «Право и организация социального обеспечения» и Колледжа профессиональных технологий, экономики и сервиса г. Абакана.

Участникам были предложены разнообразные задания, состоящие из двух частей. Первая часть – тестирование, вторая часть – практическая, где давался готовый проект документа (приказ по основной деятельности) с целью найти и исправить в нём ошибки. Максимальное количество баллов, которое можно было набрать – 100. Охват участников олимпиады - 20 студентов. Призовые места распределились следующим образом:
????1 место – Романова Крестина, гр. 2Д (82 балла)
????2 место – Медведева Дарина, гр. 2Д (77 баллов), Дерешева Ульяна, гр. П-22 (77 баллов)
????3 место – Толкачева Ксения, гр. 2Д (76 баллов)

Поздравляем победителей! Благодарим всех за участие и желаем успехов в изучении документационному обеспечения управления!