25 апр 2023 - 09:25

Об итогах олимпиады по ОБЖ среди студентов СПО и ВО

Участие приняли 3 команды:
???? «Авангард»» (ИЕНИМ): Джумаева Зарина, гр БФ-21; Баженова Юлия, гр. БФ-21; Чедайкин Сергей, гр. БФ-21; Кругбелых Виктор, гр. БФ-11 - руководитель Чичинина С.В.
???? «Сибиряк» (ТКХиС): Тихонов Максим, гр. СВК-11; Тиунов Павел, гр. СВК-11; Малышев Алексей, гр. СВК-11; Тарадаев Никита, гр. МИП-11 - руководитель Итпеков С.В.
????«Спасатели» (КПОИиП): Ешмекова Яна, гр. И-12; Дарбинян Лианна, гр. 2Г; Кулишова Дарья, гр. Е-32; Савина Анна, гр. Е-32 - руководитель Конгарова Г.С.

Судейскую коллегию составили: Кончаков Г.С., Васькина Н.В., Емандыкова Л.В. – преподаватели Колледжа.

Олимпиада состояла из теоретической и практической части. В практической части участниками было продемонстрировано умение вязать узлы, разборка и сборка противогаза ГП-5, и оказание первой помощи пострадавшему (наложение повязки). Всё команды показали хорошие знания в области теории и успешно продемонстрировали практические умения. По итогам олимпиады места распределились следующим образом:

????1 место - команда «Спасатели»
????2 место - команда «Авангард»
????3 место - команда «Сибиряк»

Поздравляем!????????