10 апр 2023 - 22:35

О конкурсе эссе «Педагог будущего»

07.04.2023 г. в ИНПО был проведен внутривузовский конкурс эссе «Педагог будущего» для студентов, обучающихся по направлению подготовки 44.03.05 – Педагогическое образование. Профиль: Математика. Физика, 44.03.02 – Психолого-педагогическое образование. Профиль: Психология и социальная педагогика, 42.03.02 Журналистика, Направленность (профиль): Теория и практика деятельности корреспондента в СМИ

Данное мероприятие было организовано и проведено доцентом кафедры ПиПО ИНПО Елисеевой А.П.

Целью проведения конкурса явилось развитие навыков самостоятельного творческого мышления и письменного изложения собственных мыслей;  продвижение в молодёжной среде ценностей труда, профессионализма и применения собственного творческого потенциала в будущей профессии.

Обучающимися были представлены интересные работы по данной теме, прослеживался авторский стиль изложения, были высказаны оригинальные точки зрения. По итогам конкурса студентами СНО были определены лучшие эссе студентов:

1 место – Буляева Е.Е., студентка 2 курса, направления подготовки 44.03.02 – Психолого-педагогическое образование. Профиль: Психология и социальная педагогика.

2 место – Донец Д.Ю., студентка 3 курса направления подготовки 42.03.02 Журналистика, Направленность (профиль): Теория и практика деятельности корреспондента в СМИ.

3 место – Кавалев К.А., студент 3 курса направления подготовки 42.03.02 Журналистика, Направленность (профиль): Теория и практика деятельности корреспондента в СМИ.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!