10 мар 2021 - 21:03

Международный женский день в стенах Колледжа

Международный женский день в стенах Колледжа – одно из самых масштабных праздничных событий. В преддверие праздника студенты создали атмосферу праздника. С самого утра преподавательниц и студенток Колледжа встречали ребята с тюльпанами, радуя улыбками и поздравлениями. Каждая перемена в этот день сопровождалась различными акциями, организованными Советом лидеров и академическими группами. Студенты дарили цветы, читали стихи, отставляли тайные подарки, сладости и пр. Представители Совета инфоцентра оформили праздничный стенд на 3 этаже. Активные представители Совета KreaTV создали оригинальные видео-поздравления, которые разместили в официальной группе Колледжа во Вконтакте.

В холле 1 этажа в честь праздника красовались большие буквы и цифра, символизирующие праздник, каждый желающий смог сделать праздничное фото. А также в стенах актового зала Колледжа состоялся праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Гостями стали преподаватели ограниченное количество студентов, которые смогли получить билеты на концерт, принимая участие в розыгрыше билетов днём ранее. Этот праздник позволили нам вернуться в череду масштабных концертов, которыми традиционно радуют зрителей наши студенты. Атмосфера актового зала 5 марта была наполнена добрыми улыбками женщин и девушек, красочных и душевных номеров, хорошим настроением и, конечно, бесконечными комплиментами в адрес женщин, девушек, мам и бабушек.