09 мар 2022 - 09:04

Международный женский день отпраздновал Колледж педагогического образования, информатики и права

По традиции за праздничную атмосферу в Колледже отвечал Совет лидеров. Активы групп подготовили более 10 акций и поздравлений. Студенты дарили цветы, открытки, сладости и добрые пожелания всем представительницам прекрасной половины человечества. Каждая перемена в предпраздничный день была наполнена духом празднества и улыбок. За поздравления на просторах сети Интернет отвечали представители Совета KrеaTV. Молодые репортёры подготовили поздравительные ролики, где читали стихи, делились мнением и говорили пожелания нашим женщинам и девушкам. Отличилась своей акцией команда Профбюро. Ребята провели конкурс «Профмода», суть которого заключалась в создании нарядов из подручных материалов. А также наши партнёры и друзья, сотрудники, члены общественного совета и ветераны Абаканского линейного отдела МВД России поздравили преподавателей Колледжа мини-концертом.