01 апр 2023 - 17:14

Мероприятие «Будь студентом ХГУ!»

В соответствии с планом профориентационных мероприятий кафедры дошкольного, начального и специального образования ИНПО (в рамках университетских Дней открытых дверей) 29 апреля 2023г. было проведено мероприятие «Будь студентом ХГУ!». Участниками стали студенты Колледжа педагогического образования, информатики и права ИНПО и выпускники Большеинской и Быстрянской школ Минусинского района. Присутствующие получили  информационный материал об Институте непрерывного педагогического образования и приняли участие в игровой программе, носящей творческий характер. Мероприятие было организовано доцентом ИНПО Косовой В.В., перед аудиторией также выступили студентки второго курса Пигарева Регина и Шиголакова Анастасия.