25 янв 2021 - 21:41

Кубок Университета по Чирлидингу – 2021

День студента – яркий и спортивный праздник! Традиционно в стенах Колледжа проходят состязания по Чирлидингу. Это направление интересно для людей разных возрастов, в первую очередь молодому поколению. Неоднократно студенты колледжа демонстрировали умения сочетать элементы шоу и зрелищных видов спорта: танца, гимнастики и акробатики. В этом году соревнования прошли дистанционно, но это было не менее ответственно и волнительно. Командам предстояло подготовить видео своего выступления, а членам жюри определить лучшее выступление. На соревнованиях по чирлидингу существуют обязательные элементы: построение пирамид, шпагаты, прыжки, махи, ну и, конечно, пышные красивые помпоны. В этом году команд-участниц стало ещё больше, а это значит, что с каждым годом наши соревнования обретают больший интерес у молодёжи.

Результаты соревнований этого года таковы:

1 место – команда Сельскохозяйственного института и Сельскохозяйственного колледжа
2 место – команда «Sunshine» , группа 1Б
3 место – команда «Volons», группа П-11
Приз зрительских симпатий – команда «Cherry lipstik» - группы 1Г и Т-21

Мы благодарим команды за участие. И ещё раз подчёркиваем, что главное в этом мероприятие сплочение команды. За этот насыщенный период подготовки ребята прошли вместе многое, и в конце концов обрели дружбу, новые знакомства, впечатления и эмоции на всю жизнь. Студенческая жизнь должна быть яркой! А также выражаем благодарность хореографическому Ансамблю «Сиб-Данс» за потрясающий номер, который украсил церемонию награждения, и Профбюро КПОИиП за предоставление подарков для победителей. С праздником дорогие студенты!