21 фев 2023 - 09:47

Конкурс творческих проектов «Создай своё предприятие»

В Колледже педагогического образования, информатики и права среди студентов выпускников специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» прошел традиционный смотр-конкурс творческих проектов «Создай своё предприятие».

????Целью конкурса является формирование профессиональных компетенций будущих специалистов, развитие их творческого потенциала.

????Мероприятие с огромным нетерпением и волнением ожидали и студенты, и преподаватели. Практически два года студенты создавали собственное учебное предприятие: оформляли документы, узнавали и практиковали азы архивоведения и даже создали документальные фонды. Конкурс проходил в три этапа:
- Первый этап был посвящен творческой презентации предприятий. Команды с креативом подошли к данному заданию.
- На втором этапе организации должны были продемонстрировать профессиональные навыки на иностранном языке.
- Третий этап конкурса был направлен на проверку освоения профессиональных компетенций.

Компетентное жюри определило победителей конкурса:
????1 место - ООО «Нюхни-ка»
????2 место - ООО «За защиту зверей»
????3 место - ООО «Лапки в тапке»

Поздравляем всех участников и желаем дальнейшего успеха!????

Тарасова Алеся, гр. 1Д