11 июн 2020 - 17:05

Итоги очно-заочного голосования участников общего собрания коллектива КПОИиП по процедурным вопросам

11 июня 2020 г. состоялось очно-заочное голосование участников общего собрания коллектива Колледжа педагогического образования, информатики и права Института непрерывного педагогического образования по процедурным вопросам. В собрании с правом голоса участвовали работники, замещающие в подразделении должности по основному месту работы.

Представляем Вашему вниманию итоги голосования:

На должность председателя собрания большинством голосов была предложена кандидатура Хортовой М. В., директор ИНПО.

На должность секретаря – Бабицкая Е. А., зав. учебной частью КПОИиП.

В состав счетной комиссии были предложены следующие кандидатуры: Карпушева Г. А., зав. научно-методическим кабинетом – председатель, члены комиссии: Пронькина О. В., зав. отделением информатики и ДОУ, Чеблукова Т. А., зав. школьным отделением.

В состав Ученого совета ХГУ единогласно была выдвинута кандидатура Когумбаевой О. П., зам. директора по НО ИНПО