15 мар 2021 - 22:35

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Проведение интеллектуальной игры уже стало доброй традицией Колледжа педагогического образования, информатики и права.

В борьбу за звание сильнейшей в этом году вступили две команды. Честь нашего колледжа защищала команда информационного отделения, в состав которой вошли: Горбатов Герман (гр. И-31), Лубышев Сергей (гр. И-31), Киюцин Максим (гр. И-21), Жукова Анастасия (гр. Т-21), Козлов Владимир (гр. Т-21). Тропина Ольга (гр. И-41) – капитан команды. В этом году оппозицию нашим студентам составили молодые и амбициозные студенты Хакасского политехнического колледжа.

Вопросы для знатоков, подготовленные выпускниками и студентами, были очень интересными. Поиск ответов на вопросы о третьем выходе из образовательного учреждения, деревянной компьютерной мышке, методе счета на пальцах увлек не только членов команд, но и зрителей, присутствующих в зале. Самым интересным вопросом, по мнению зрителей, стал вопрос студентки группы П11 Тарбастаевой Дарьи.

Украшением мероприятия стали выступления Студенческого совета и вокалистки клуба «Гармония» Артюховой Валерии, группа И-12.

По итогам всех раундов игра закончилась со счётом 6:2 в пользу студентов Колледжа педагогического образования, информатики и права.

Поздравляем участников и победителей игры!

Благодарим за участие команду Хакасского политехнического колледжа и надеемся на дальнейшее сотрудничество с ними.

Гехт Валерия, студентка группы И31