07 апр 2023 - 10:48

II Международной научно-практической конференции школьников и студентов

6 апреля прошли мероприятия первого дня II Международной научно-практической конференции школьников и студентов «От учебного задания – к научному поиску. От реферата – к открытию»

На торжественном открытии конференции с приветственным словом выступили Ольга Васильевна Доможакова, начальник Отдела науки и национального образования Министерства образования и науки Республики Хакасия; директор Института непрерывного педагогического образования Марина Викторовна Хортова, кандидат педагогических наук; директор МБОУ «СОШ №3» Екатерина Алексеевна Серякова; зам. директора по УВР Светлана Васильевна Тишкова.

Украшением открытия стали творческие номера: Чебодаевой Малены, студентки ИФИ 2 курса, участников вокального клуба «Гармония» Колледжа педагогического образования, информатики и права, а в завершение всех присутствующих поздравило творческое объединение Института непрерывного педагогического образования «Черри».

Также в рамках первого дня конференции состоялись заседания 13 научных секций