16 июн 2021 - 16:23

Государственная итоговая аттестация 2020-2021 уч. года в КПОИиП ИНПО

Государственная итоговая аттестация проводится государственными экзаменационными комиссиями в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися образовательных программ среднего профессионального образования соответствующим требованиям федерального государственного стандарта.

Студенты выпускного курса колледжа, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план, допущены к государственной итоговой аттестации. Формой государственной итоговой аттестации для студентов колледжа является защита выпускной квалификационной работы.

15 июня 2021 г. в Колледже педагогического образования, информатики и права Института непрерывного педагогического образования начались государственные аттестационные испытания выпускников.

В этом учебном году будут защищать выпускную квалификационную работу 303 студента: на отделении информатики и делопроизводства 90 студентов, на дошкольном отделении 88 студентов, на отделении правоведения 76 студентов, на школьном отделении 49 студентов.

Тематика выпускных квалификационных работ актуальна, соответствует требованиям региона. Все выпускные квалификационные работы разработаны по заявкам предприятий и организаций юга Сибири. Большинство выпускников представили справки о внедрении результатов исследования в практическую деятельность предприятия/организации, на базе которой проходила преддипломная практика.

Заведующая учебной частью КПОИиП ИНПО Е.А. Бабицкая