21 фев 2022 - 11:34

#ДНЕВНИКWorldSkillsRussia ИТОГИ

Поздравляем победителей и призеров VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

На протяжении недели 10 студентов Колледжа педагогического образования, информатики и права соревновались в рамках чемпионата на площадках КПОИиП, Хакасского политехнического колледжа и Хакасского колледжа профессиональных технологий, экономики и сервиса по компетенциям: «Дошкольное воспитание», «Программные решения для бизнеса», «Предпринимательство (RU Entrepreneurship)».

18 февраля в рамках церемонии закрытия Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в  Хакасии объявлены результаты соревнований.

И у нас есть отличные новости!!!

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ

ЗОЛОТО

Дошкольное воспитание (основной возрастной состав) - Сташук Юлия Александровна, 3Г

СЕРЕБРО

Дошкольное воспитание (основной возрастной состав) - Крастина Александра Юрьевна, Е-42

БРОНЗА

Дошкольное воспитание (основной возрастной состав) - Тяжельникова Анастасия Алексеевна, Е-4
Программные решения для бизнеса  (основной возрастной состав) - Майнагашев Максим Александрович, И-42
Предпринимательство  (основной возрастной состав) - Тулина Юлия и Чувакова Юлия, П-33

Победителей чемпионата WorldSkills Russia 2022 поздравил руководитель РКЦ – Шелуха Николай Васильевич, директор ГБПОУ РХ ХПК. Победителям и призерам вручили медали и призы.

Поздравляем победителей и призёров чемпионата, их экспертов и наставников!