12 дек 2023 - 18:55

Цикл интерактивных бесед под девизом: «Жизнь - мой успешный проект!»

В  Институте непрерывного педагогического образования проходит цикл интерактивных  бесед под девизом: «Жизнь - мой успешный проект!». Доцент кафедры педагогики и психологии образования Гурова О.П.с обучающимися старших классов  «СОШ № 19», «СОШ № 22», «СОШ № 23»г. Абакана обсудила трудные вопросы профессионального становления обучающихся школ. Преподаватель в ходе диалога привела примеры плодотворной педагогической деятельности выпускников Хакасского государственного университета, директоров  школ № 3, 9,30 Сериковой Екатерины Алексеевны, Степанчук Николая Николаевича, Колоухова Андрея Александровича. Примеры успешной работы выпускников Института непрерывного педагогического образования нынешнего  года выпуска, работающих в школах нашего города: Кравченко Екатерины, Мыльниковой Светланы (педагоги-психологи СОШ № 22), Вшивкова Татьяна (педагог-психолог СОШ № 4) и других. Десятиклассница Свищева Дарья  решила тоже последовать  их примеру и стать педагогом.