03 окт 2021 - 19:57

А мы начинаем… Начинаем уже четвертый учебный год весело и задорно!

В знаменательный день, 1 октября 2021 года, нашему Колледжу исполнилось 92 года!

В этот день Центр интеллектуального развития детей дошкольного возраста «Выше радуги» начинает свою работу. Торжественную праздничную обстановку нам помогли создать студенты дошкольного отделения, которые приготовили интересное квест-занятие для детей «Путешествие в Фиолетовый лес», в котором победили Гром Громыча и Грозу и вернули Радугу! Для этого нужно было преодолеть несколько испытаний.

Для родителей проведено торжественное собрание, на котором они познакомились с направлениями работы Центра, его педагогами, а также с оборудованием.

Отметим то, что в 2021-2022 учебном году на базе Центра продолжает свою работу курс «Познавательное развитие» (Педагоги – Ирина Владимировна Абдуллаева и Екатерина Николаевна Бородкина), а также начинают свою работу два направления – раннее изучение английского языка (педагог – Татьяна Петровна Чудочина), подготовка к школьному обучению (педагог- Лариса Валерьевна Куликова).

Более полную информацию Вы можете получить по адресу: г. Абакан, ул. Щетинкина, 13, каб. 1А и по телефону 89233903776.