29 сен 2020 - 22:06

25 сентября в КПОИиП прошёл «Фестиваль талантов»!

Студенты первых курсов представили номера в направлениях :танец ,песня и художественное слово. 15 ярких и творческих выступлений ,более 20 студентов продемонстрировали свои таланты! Ведущими мероприятия стали студенты ,прошедшие отборочный конкурс фестиваля .

«Очень рады, что данный праздник состоялся и это поистине праздник, ведь сегодня на нашей сцене сверкали очаровательные девушки и юноши. На Фестивале были представлены номера разных жанров, современная хореография, вокал на иностранном языке, джаз, поп - музыка, художественное слово. Все студенты оказались яркими, и мы надеемся, что ребята, принявшие участие, будут и в дальнейшем прославлять своим творчеством колледж, университет, город и республику», - отмечает педагог-организатор и один из организаторов мероприятия Л.А. Кранина.