Дополнительная общеразвивающая программа «Современные образовательные технологии как основа развивающего обучения детей раннего возраста»

Цель обучения:  повышение уровня профессиональной подготовки, формирование умения применять современные образовательные технологии для организации процесса воспитания и развития детей раннего возраста

Программа курса:

1. Теоретические основы использования современных образовательных технологий в работе с детьми раннего возраста в дошкольной образовательной организации..
  2. Методические основы использования современных образовательных технологий в работе с детьми раннего возраста.

Категория слушателей: студенты колледжа.

Преподаватель:  Гизатулина Олеся Леонидовна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе МБДОУ "ЦРР - Д/с «Жаворонок».

Продолжительность обучения: 20 аудиторных часов.

Форма обучения: очная, без отрыва от учебы.

Режим занятий: 4 часа в неделю аудиторных занятий.

Документ об образовании: сертификат установленного университетом образца