09 окт 2020 - 18:14

«Выше радуги» приглашает на свои занятия!

Центр интеллектуального развития детей дошкольного возраста «Выше радуги» приглашает на свои занятия!

Мы приглашаем детей в возрасте от 3 до 4 лет и от 5 до 6 лет на комплексные познавательные занятия.

В программе Центра:
????Интеллектуально-творческое развитие,
????Лего-конструирование,
????Развитие речи, сенсорики;
????Кинезиология;
????Песочная терапия;
????Интерактивные технологии;
????Психолого-педагогическое сопровождение.

В ходе занятий используется современное обучающее и развивающее оборудование: интерактивная песочница, интерактивный стол, интерактивная доска, интерактивные кубы, комплексы развития речи и формирования элементарных математических представлений, в том числе «Фиолетовый лес», «Игры Воскобовича», «Палочки Кюизинера», «Кубики Зайцева» и многое другое, что гарантирует Вашему ребенку опережающее интеллектуальное развитие!

Уважаемые родители! По всем вопросам можно звонить по телефонам: + 7 (3902) 22-51-03 (Ольга Петровна), 8(923)390-37-76 (Екатерина Николаевна), а также ждем Вас по адресу: ул. Щетинкина, д. 13, кабинет 12.