Новости

13 июл 2020 - 11:37

Выпускникам колледжа вручены дипломы

В Колледже педагогического образования, информатики и права завершились мероприятия вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам 2020 года.
Перед 291 дипломированным специалистом дошкольного и начального образования, делопроизводства, правового социального обеспечения, компьютерных систем, сетевого администрирования открылись новые возможности: продолжать обучение на ступени высшего образования или реализовывать себя в трудовой профессиональной деятельности.
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в этом году вручение дипломов прошло в ином, нежели в прошлые годы, формате. Однако, праздничную атмосферу такого важного в жизни студента дня организаторы создали: для выпускников была оформлена фотозона, звучали теплые слова поздравлений и пожеланий успеха во взрослой жизни. Яркие фотоснимки и видеоролики надолго сохранят воспоминания о «коронном» выпуске, как в шутку его называют сами ребята.
Мы еще раз поздравляем выпускников с окончанием яркого, значимого, незабываемого этапа в их жизни и желаем, чтобы следующий сделанный ими шаг был верным и привел к достижению поставленных целей!