18 июл 2021 - 11:56

Выпускница дошкольного отделения о годах учебы в КПОИиП

Обучаясь на дошкольном отделении, студенты осваивают программы подготовки специалистов среднего звена углубленной подготовки по двум востребованным специальностям: 44.02.01 Дошкольное образование (квалификации «Воспитатель детей дошкольного возраста») и 44.02.04 Специальное дошкольное образование (квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием»).

Об учёбе в колледже рассказывает выпускница дошкольного отделения 2020 года Екатерина Новицкая:

- Колледж сыграл в моей жизни важную роль. Благодаря обучению здесь я стала более дисциплинированной, потому что все задачи нужно выполнять. Независимо от всех факторов свою работу надо делать! Я до сих пор вспоминаю загруженные дни (иногда без сна), но при этом множество дел, нацеленных на результат. Колледж дал понять мне, что действительно нет ничего невозможного, всего мы можем достичь сами и своими усилиями. Благодаря колледжу у меня есть много друзей, с которыми мы общаемся по сей день. Также здесь мне дали много знаний, которые помогают мне сейчас. Я считаю, что нигде нет столько практики, сколько есть в колледже, и это на самом деле очень круто. Колледж – это то место, куда я буду заглядывать вновь и вновь, потому что безумно скучаю и хочу вернуться!

Новицкая Екатерина, выпускница 2020 г.