22 июн 2020 - 11:35

В Колледже стартовали защиты выпускных квалификационных работ

С 22 июня выпускники Колледжа педагогического образования, информатики и права приступили к одному из самых главных испытаний всего периода обучения – защите своих дипломных работ. В этом году защита будет проходить в режиме online на платформе «Zoom». В здании колледжа оборудовано 4 аудитории, где ведут свои работы 4 комиссии. Завершатся мероприятия 30 июня.

Владимирова Валерия, выпускница отделения правоведения, прошла защиту одной из первых и делится впечатлениями: «Безусловно, присутствовало волнение: необычная форма защиты и переживания за неполадок со связью. Но я довольна прошедшей защитой. Очень помогли прошедшие накануне пробные испытания, преподаватели всегда были на связи, на момент защиты мы имели полное понимание, как работает программа, в которой проходит защита. Это давало некоторое спокойствие. Надеюсь, что все ребята справятся хорошо. Желаю всем удачи!»