24 май 2021 - 10:02

Республиканский конкурс «Исследовательское творчество юных - 2021» проходил в два этапа. На первом этапе конкурса было принято и рассмотрено около ста исследовательских работы младших школьников из Республики Хакасия.

Очный этап проводился 24 апреля 2021 года. 56 юных исследователей выступали в шести научных секциях: исторические науки (история, археология, геология); гуманитарные науки (языкознание, литературоведение); общественные науки (обществознание, социология, человекознание); естественные науки (биология, природоведение, география); экология и обеспечение безопасности жизнедеятельности.
14 апреля на торжественном закрытии Республиканских Дней науки "Катановские чтения - 2021", было вручено 18 дипломов победителям данных научных секций!
Поздравляем победителей!
Мы ждем от Вас новых открытий и побед в вашей учебной и научно-исследовательской деятельности!