15 май 2023 - 21:21

Торжественное закрытие Республиканских дней науки «Катановские чтения – 2023»

На протяжении марта и апреля студенты Колледжа принимали активное участие в научных мероприятиях: в заседаниях научных секций, открытых лекциях, мастер-классах, конкурсах, олимпиадах и др. Молодые исследователи демонстрировали свои умения и навыки, представляли результаты своих научных работ.

11 мая в актовом зале Колледжа педагогического образования, информатики и права состоялось подведение итогов и награждение победителей одного из самых больших событий в научной сфере нашего Колледжа - Катановских чтений. В актовом зале собралось более ста молодых исследователей и начинающих учёных, которые были отмечены дипломами.

Благодарим всех участников и желаем плодотворной научной работы в следующем учебном году!