09 дек 2022 - 23:53

Тематическая встреча со школьниками

Кафедра дошкольного, начального и специального образования Института непрерывного педагогического образования в течение учебного года организует профориентационные мероприятия для обучающихся старших классов общеобразовательных организаций.

В соответствии с планом профориентационной работы ИНПО 8-го декабря с.г.  состоялась тематическая встреча с учащимися 10-го и 11-го классов МБОУ «Саяногорская общеобразовательная школа №2». Провела её доцент кафедры Косова В.В.

До сведения школьников была доведена актуальная информация об условиях поступления и обучения в ИНПО (по направлениям подготовки его кафедр). о возможностях, которые предоставляются студентам для их самореализации в различных видах деятельности: академической, научной, общественной, спортивной, творческой. Содержательную часть  встречи сопровождали видеоматериалы о студенческой жизни в Институте. По завершении мероприятия присутствующие также получили информацию о предстоящих Днях открытых дверей «Университетские встречи» и Днях науки «Катановские чтения – 2023».