02 ноя 2020 - 08:48

Шоу «Голос – 2020» состоялся!

26 октября в Колледже педагогического образования, информатики и права состоялся ежегодный вокальный конкурс «Голос». Вот уже 20 лет первокурсники, обладающие вокальными данными, соревнуются за право иметь гордое звание «Золотой голос»! Организаторами мероприятия являются клуб «Гармония и команда профбюро колледжа. Более 25 человек решили принять участие в отборочном туре и показать свои вокальные способности. Все участники яркие, музыкальные, поющие, но пройти в финал смогли лишь 12 лучших исполнителей. Актовый зал был наполнен звонкими, профессиональными голосами, которые покорили всех членов жюри. С каждым годом уровень профессионализма участников становится выше, а желающих принять участие больше. Репертуар песен в этом году был наполнен современными композициями, а также душевными и сильными по смыслу историями музыкальных творений.

Места распределились следующим образом:

Гран-при – Венгржиновская Екатерина, гр. П-11.

1 место – Ведерникова Мария, гр. 1Б.

2 место – Перевалова Ксения, гр. 2В.

3 место – Бахмат Елена, гр. Е-21.

Приз зрительских симпатий – Полякова Диана, гр. 1А.

Благодарим участников конкурса, клуб «Гармония» и профбюро колледжа за слаженную работу и надеемся продолжить эту традицию и в последующие годы. Поздравляем победителей и желаем дальнейшего развития в творческой сфере!

Когумбаева О.П., заместитель директора по непрерывному образованию ИНПО