Новости

28 июл 2021 - 12:40

Приемная комиссия КПОИиП ИНПО продолжает прием документов

Чуть больше 2 недель остается до завершения приема документов на программы среднего специального образования в Колледж педагогического образования информатики и права Института непрерывного педагогического образования. На данный момент приемной комиссией принято 2082 заявления от абитуриентов.

Традиционно, наибольшей популярностью пользуются специальности: Преподавание в начальных классах (на базе основного общего образования) (подано 403 заявления), Дошкольное образование (подано 358 заявлений), Информационные системы и программирование (на базе основного общего образования) (подано 310 заявлений).

Тройку лидеров по количеству поданных заявлений на 1 место составляют специальности: Дошкольное образование (12 человек на место), Преподавание в начальных классах (на базе основного общего образования) (7 человек на место), Сетевое и системное администрирование (6 человек на место).

Напоминаем, что прием документов от выпускников 9 и 11 классов продлится до 14 августа. Подробная информация о поступлении – на сайте ХГУ http://khsu.ru/.