Новости

23 июл 2020 - 15:55

Приемная кампания-2020 набирает обороты

Уже месяц приемная комиссия принимает документы от всех желающих перейти на следующую ступень в получении образования.

В Колледже педагогического образования, информатики и права Института непрерывного педагогического образования осуществляется прием документов на обучение по 7 направлениям: Право и организация социального обеспечения, Преподавание в начальных классах, Специальное дошкольное образование, Дошкольное образование, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Сетевое и системное администрирование, Информационные системы и программирование. На данный момент комиссией принято уже 1130 заявлений на поступление. В этом году наибольшей популярностью среди абитуриентов пользуется направление «Преподавание в начальных классах», на втором месте –«Дошкольное образование», замыкают тройку лидеров по поступившим заявлениям «Информационные системы и программирование».

Администрация колледжа понимает, насколько ответственным и волнительным шагом в жизни вчерашнего школьника является поступление в новое учебное заведение. Именно поэтому в приемной комиссии работают опытные, компетентные, доброжелательные специалисты, готовые ответить на все возникающие вопросы в телефонном режиме.

Напомним, что в этом году документы принимаются дистанционно. Подать заявление можно на официальном сайте Хакасского госуниверситета в разделе «Абитуриенту», а также через операторов почтовой связи общего пользования. Телефон для справок: (3902) 22-44-51.

При подаче заявления необходимо прикрепить сканы:

- документа государственного образца об образовании;

- фотографии;

- документа, удостоверяющего личность и гражданство. Подробная инструкция по подаче документов http://khsu.ru/abitur/

Документы принимаются до 25 августа 2020 г. Зачисление проводится по конкурсу аттестатов.

 

До сих пор сомневаешься, где продолжить образование? Поступай правильно – поступай в ХГУ!