24 апр 2020 - 15:31

Поздравляем бакалавров!

5 марта состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование. Направленность (профили): «Начальное образование», «Русский язык».

Сорок бакалавров получили дипломы, из которых шесть с «отличием», и готовы внедрять результаты своих исследований в практику образовательных организаций Республики Хакасия, Красноярского края и Республики Тыва.

Все исследования, выполненные в рамках выпускных квалификационных работ, имеют ярко выраженную практическую направленность. Многие обучающиеся разработали программы кружков, системы занятий и заданий, буклеты, методические рекомендации, которые государственная комиссия рекомендовала к опубликованию и распространению.

Кафедра педагогики и методики начального образования поздравляет бакалавров и желает продолжать свои исследования, проводить апробацию на научных мероприятиях разного уровня и шире внедрять их в практику!