22 дек 2022 - 23:21

Обучающие педагогического класса посетили музей «Новогоднего настроения»

С целью     формирования у обучающихся бережного отношения к культурному наследию и традициям, знакомство их с материальными и нематериальными объектами человеческой культуры обучающиеся педагогического класса совместно со студентами 2 курса направления подготовки психолого-педагогическое образование группы ПО-21 посетили музей «Новогоднего настроения» на базе Института непрерывного педагогического образования.

Под руководством заместителя директора по воспитательной работе Моруденко Юлии Ивановны студентами старших курсов ИНПО представлен кинопроект «История празднования Нового Года», проведена увлекательная кино-викторина. Ребята познакомились с уникальной коллекцией новогодних ретро-игрушек.

Для участников мероприятия были созданы условия, способствующие созданию и распространению произведений искусства и культуры, проведению культурных мероприятий. Новогодний дизайн зала, уникальные новогодние игрушки и поделки  создали праздничное настроение, атмосферу сказки и волшебства.

Ребята еще долго не хотели расходиться, они общались, фотографировались, знакомились.

Выражаем огромную благодарность Ю.И. Моруденко за организацию и проведение мероприятия!!!