28 апр 2021 - 15:51

Итоги конкурса «Электронная кисточка – 2021»

ФГБОУ ВО Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова Институт непрерывного педагогического образования Колледж педагогического образования информатики и права сообщает о завершении Открытого всероссийский конкурс компьютерной графики «Электронная кисточка - 2021».
Конкурс проводится среди учеников средних общеобразовательных учреждений, а так же студентов в возрасте до 23 лет. В этом году в оргкомитет поступило около 350 работ учащихся и студентов. Работы оценивались по трем номинациям: «Открытка», «Мой мир», «Культура. Наука. Творчество». 29 творческих проектов отмечены дипломами разного достоинства. Итоги конкурса подробно.

Выражаем искреннюю благодарность участникам и всем преподавателям и руководителям детских студий, подготовившим участников конкурса, руководителям образовательных учреждений, за поддержку конкурсного движения и за стимулирование творческой активности своих воспитанников.

Желаем новых творческих свершений, удачи во всех начинаниях.