07 май 2023 - 10:03

Интерактивная площадка в рамках Университетской программы празднования Дня Победы

Студенты Колледжа организовали работу интерактивной площадки в рамках Университетской программы празднования Дня Победы

Под руководством преподавателя Колледжа, Абдуллаевой И. В. студенты группы 3Г осуществили работу площадки «Расскажите детям о Победе». Девушки проводили мастер-классы по изготовлению оригами-журавлей и поздравительных открыток, а также выдавали участникам георгиевские ленты, которые они сами сделали.

Многие гости с удовольствием приняли активное участие в мастер-классах, а также сделали памятные открытки для ветеранов.
«Мы считаем, что подобные акции нужно проводить как можно чаще, чтобы нынешние и последующие поколения не забывали о таком Великом празднике, как День Победы. Победы, за которую многие отдали жизни и принесли мир нашей стране. Огромное спасибо. Мы помним и будем помнить всегда!»