08 окт 2020 - 13:09

5 октября - это один из самых замечательных праздников как для преподавателей, так и для студентов. Этот день особенно приятным сделала добрая и теплая атмосфера, которую для наших педагогов подготовили студенты. Большой частью этого дня стал «День самоуправления», где впервые было введена игра дублеров административных должностей. Конечно, очень интересным моментом дня были пары, которые вели студенты старших курсов. Это стало отличной возможностью попробовать свои силы в сфере педагогики. Ещё одним новшеством этого года стало то, что смогли попробовать себя в роли преподавателя как студенты отделения правоведения, так и отделения информатики и ДОУ. Студенты отмечают, что получили огромный заряд позитива от нашего «нового преподавательского состава».

Атмосфера праздника царила благодаря традиционным акциям от Совета лидеров, оформленным кабинетам, стендам и пр. Праздничные шары и осенние листочки поднимали настроение каждому. Совет KreaTV подготовил более 15 поздравительных роликов. Совет Инфоцентра оформил стенд. Профбюро Колледжа провели конкурс на звания лучших педагогов, по мнению студентов. Актив волонтерского движения "Дорогою добра" дарил преподавателям цветы. А старшие курсы школьного отделения радовали педагогов в кафе, где преподаватели могли провести время за чашкой чая и десертом. Благодарим каждого за созданный праздник!

Когумбаева О. П., зам. директора по НО