Дополнительная общеразвивающая программа «Современные технологии сохранения и стимулирования здоровья в здоровьесберегающей среде дошкольной организации»

Цель обучения: формирование у обучающихся системы представлений и умений в области организации мероприятий, направленных на укрепление здоровья ребенка дошкольного возраста и его физическое развитие.

Программа курса:

1. Теоретические основы использования современных технологий сохранения и стимулирования здоровья в здоровьесберегающей среде дошкольной организации.
2. Методические основы использования современных технологий сохранения и стимулирования здоровья в физическом воспитании детей дошкольного возраста.

Категория слушателей: студенты 2 курса дошкольного отделения.

Преподаватель: Саркисьян Т.И., инструктор по физической культуре МБДОУ «ЦРР - Д/с «Золотая Рыбка».

Продолжительность обучения: 20 аудиторных часов.

Форма обучения: очная, без отрыва от учебы.

Режим занятий: 4 часа в неделю аудиторных занятий.

Документ об образовании: сертификат установленного университетом образца